Немецкое качество SOMMER

Линейные потолочные привода DUO500 и 650 для открытия и закрытия гаражных секционных ворот компании SOMMER поистине революционное решение среди потолочных приводов. Завод SOMMER создал качественный и очень простой в пользовании привод, который понятен покупателю и не требует обращений в специализированные центры по установке и наладке данных приводов для гаражных ворот. Достаточно захотеть оснастить гаражные секционные ворота автоматикой SOMMER DUO500 или DUO650 и Вы получите надёжное оборудование, которое будет служить длительное время.

В нашем офисе представлены потолочные привода по очень выгодным ценам. Мы проводим сезонные акции и даём самые максимальные скидки.

Потолочные привода Sommer Duo могут приводить в движение секционные ворота достаточно больших размеров. В комплекте поставляются направляющие каретки разной длины, что позволяет выбрать автоматику для работы с гаражными секционными воротами разной высоты. Автоматика оснащена встроенным радиоканалом и двумя пультами дистанционного управления. Пульты очень удобной формы и ими легко управлять воротами. Дополнительно можно управлять и освещением или любым сторонним оборудованием.

Привода Sommer работают очень тихо. Особенность конструкции в том, что в приводе не используется приводной ремень, вместо него, по направляющим двигается сам привод. Это позовляет автоматике работать тише, чем аналогичные с цепным или пластиковым приводным ремнём. Эффективность такой конструкции на много выше за счёт уменьшения движущихся элементов и непосредственной передачи тягового усилия от двигателя к секционным гаражным воротам. Передача необходимого напряжения осуществляется через приводную рейку и статично закруплённую цепь. Практически, специального обслуживания данного устройства не требуется.

Владельцы автоматики Sommer отзываются очень положительно о приводах для гаражных ворот серии DUO. Эргономика приводного механизма, блока управления и пульта дистанционного управления оставляет массу положительных эмоций. Безупречное немецкое качество и невысокая цена делают более привлекательным выбор автоматики Sommer.

Закажите привод Sommer DUO500 и Sommer DUO650 прямо сейчас в нашем офисе.


Все подробности узнайте по телефонам:
+7 (499) 348-15-68  +7 (903) 075-15-68